  2. HM89448/10 NTN
Подшипник HM89448/10 NTN
Подшипник HM89448/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM89448/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205778
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM89448/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 349
  • Отзывов (1)
Размеры: 36.513*76.2*29.37 (мм).
Конический подшипник. Подшипники аналоги: BMW 33121206293, NTN 4T-HM89448/10, Timken HM89448-HM89410
Подобрать подшипник по размерам: 36.513 x 76.2 x 29.37
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 76.2
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM89448/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 89448/10 NTN Quick View
HM 89448/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 36.51 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205736
В закладки
В сравнение
HM89448/10 PFI Quick View
HM89448/10 PFI
d: 36.513 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
В наличии Количество на складе : 14 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)