  1. HM89448/10 PFI
Подшипник HM89448/10 PFI
Подшипник HM89448/10 PFI
подшипники аналоги (автопоиск): HM89448/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205779
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM89448/10
Производитель: PFI
На складе, шт.: 14
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 330
  • Отзывов (1)
Конический подшипник. Подшипники аналоги: BMW 33121206293, NTN 4T-HM89448/10, Timken HM89448-HM89410
Подобрать подшипник по размерам: 36.513 x 76.2 x 29.37
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 76.2
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM89448/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 89448/10 NTN Quick View
HM 89448/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 36.51 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205736
В закладки
В сравнение
HM89448/10 NTN Quick View
HM89448/10 NTN
d: 36.513 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)