  3. GRAE55NPPB RBF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE55NPPB RBF
Подшипник GRAE55NPPB RBF
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013532
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE55
Производитель: RBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 840
  • Отзывов (1)
Размеры: 55*100*48.4 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE55NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE55 Каталог подшипников RBF Склад подшипников
GRAE55NPPB INA Quick View
GRAE55NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK009569
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)