  1. GRAE55NPPB INA
Подшипник GRAE55NPPB INA
Подшипник GRAE55NPPB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009569
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE55
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE55NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE55 Каталог подшипников INA Склад подшипников
GRAE55NPPB RBF Quick View
GRAE55NPPB RBF
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK013532
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)