  3. LM104949/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник LM104949/10 NTN
Подшипник LM104949/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): LM104949/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208842
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM104949/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 432
  • Отзывов (1)
Размеры: 50.8*82*21.976 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50.8 x 82 x 21.976
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50.8
Внеш.диаметр, (мм) 82
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM104949/10
Защита от роботов
LM 104949/10 TIMKEN Quick View
LM 104949/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50.8 мм D: 82 мм h: 21.976 мм
Код товара: LT206088
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)