  1. LM 104949/10 TIMKEN
Подшипник LM 104949/10 TIMKEN
Подшипник LM 104949/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): LM104949/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206088
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM104949/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 445
Подобрать подшипник по размерам: 50.8 x 82 x 21.976
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50.8
Внеш.диаметр, (мм) 82
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM104949/10
Защита от роботов
LM104949/10 NTN Quick View
LM104949/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50.8 мм D: 82 мм h: 21.976 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT208842
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)