  2. JP 12049A/10 VBF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JP 12049A/10 VBF
Метки: подшипник JP12049A/10, аналоги подшипника JP12049A/10, купить подшипник JP 12049A/10 VBF, подшипник JP12049A/10 размеры, подшипники VBF, подшипник JP 12049A/10 VBF цена
Подшипник JP 12049A/10 VBF
подшипники аналоги (автопоиск): JP12049A/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205904
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JP12049A/10
Производитель: VBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Данного подшипника нет в наличии. Вы можете заказать подшипник JP 12049A/10 VBF у нас. Цена подшипника JP 12049A/10 VBF будет сформирована после получения запроса.
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 444
  • Отзывов (1)
Размеры: 120*170*27 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 120 x 170 x 27
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 120
Внеш.диаметр, (мм) 170
Высота/Ширина, (мм) 27
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JP12049A/10
Защита от роботов
JP12049A/10 TIMKEN Quick View
JP12049A/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 120 мм D: 170 мм h: 27 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205907
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)