  1. JP12049A/10 TIMKEN
Подшипник JP12049A/10 TIMKEN
Подшипник JP12049A/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): JP12049A/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205907
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JP12049A/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 432
  • Отзывов (1)
Размеры: 120*170*27 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 120 x 170 x 27
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 120
Внеш.диаметр, (мм) 170
Высота/Ширина, (мм) 27
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JP12049A/10
Защита от роботов
JP 12049A/10 VBF Quick View
JP 12049A/10 VBF
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 120 мм D: 170 мм h: 27 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205904
Подшипник JP 12049A/10 VBF роликовый радиально-упорный однорядный.Размеры: 120*170*27 (мм).Конически.....
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)