  3. 3056310( 3310A-2RSTNG NF ZKL )
Подшипник 3056310( 3310A-2RSTNG NF ZKL )
подшипники аналоги (автопоиск): 3310 NF
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT201512
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Модель: 3310 NF
Производитель: ZKL
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 519
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника 3310 NF, 3056310
Закрытый с двух сторон резиной. Обеспечивают повышенную радиальную жесткость вала. Подшипник соответствует стандарту ГОСТ 4252-75. Подшипники аналоги: 3056310 ГОСТ, 3310 A-2RS1/C3MT33 SKF, 3310A 2RS TNG C3 NF ZKL, 3310-BD-XL-2HRS-C3 FAG, 70-3056310 2RS ГОСТ, 5310EEG15 SNR, 5310.2RS FBJ, 3310-2RS CX, 3310B-2RSTN NSK, 3310A-2RS1 SKF, 33110-2RS INA, 3310-2RSR ZVL
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 110 x 44.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 44.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Импортный аналог 3310 NF
Защита от роботов
Другие подшипники модели 3310 NF Каталог подшипников ZKL Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
3056310( 3310 NF ZKL ) Quick View
3056310( 3310 NF ZKL )
шариковый радиально-упорный двухрядный
d: 50 мм D: 110 мм h: 44.4 мм