  3. 3056305( 3305A-2RSTNG ZKL )
Подшипник 3056305( 3305A-2RSTNG ZKL )
подшипники аналоги (автопоиск): 3305
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT201483
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Модель: 3305
Производитель: ZKL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 497
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 62 x 25.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 25.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Защита от роботов
Другие подшипники модели 3305 Каталог подшипников ZKL Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
3056305( 3305 NF ZKL ) Quick View
3056305( 3305 NF ZKL )
шариковый радиально-упорный двухрядный
d: 25 мм D: 62 мм h: 25.4 мм