  3. 180506( 62206-2RS ZKL )
Подшипник 180506( 62206-2RS ZKL )
подшипники аналоги (автопоиск): 62206 2RS
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT203427
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: 62206 2RS
Производитель: ZKL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 532
  • Отзывов (1)
Размеры: 30*62*20 (мм).
Аналог подшипника 62206 2RS, 180506
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 62 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 20
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Импортный аналог 62206 2RS
Защита от роботов
Другие подшипники модели 62206 2RS Каталог подшипников ZKL Склад подшипников
Подшипники аналоги (5)
180506( 62206 2RS TIMKEN ) Quick View
180506( 62206 2RS TIMKEN )
шариковый радиальный однорядный
d: 30 мм D: 62 мм h: 20 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT203425
В закладки
В сравнение
180506( 62206-2RS CX ) Quick View
180506( 62206-2RS CX )
d: 30 мм D: 62 мм h: 20 мм
В закладки
В сравнение
70-180506( 62206-2RS C3 PFI ) Quick View
70-180506( 62206-2RS C3 PFI )
d: 30 мм D: 62 мм h: 20 мм
70-180506( 62206-2RS C3 ZKL ) Quick View
70-180506( 62206-2RS C3 ZKL )
d: 30 мм D: 62 мм h: 20 мм
Под заказ
180506( 62206 A 2RSR FAG ) Quick View
180506( 62206 A 2RSR FAG )
d: 30 мм D: 62 мм h: 20 мм
Подшипник 180506( 62206 A 2RSR FAG ) шариковый радиальный однорядный.Размеры: 30*62*20 (мм).Аналог п.....
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)