  2. TR100802A KOYO
Подшипник TR100802A KOYO
Подшипник TR100802A KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): TR100802A
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT207920
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: TR100802A
Производитель: KOYO
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 707
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 77 x 19.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 77
Высота/Ширина, (мм) 19.7
Отечественный аналог нд
Импортный аналог TR100802A
Защита от роботов
TR100802A MCB Quick View
TR100802A MCB
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 77 мм h: 19.7 мм
В наличии Количество на складе : 4 шт.
Код товара: LT207921
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)