  2. ШСП50 (GE50KRRB ZVL)
Подшипник ШСП50 (GE50KRRB ZVL)
Подшипник ШСП50 (GE50KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015331
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE50
Производитель: ZVL
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GE50, ШСП50
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 75 x 35
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 75
Высота/Ширина, (мм) 35
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП50
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE50 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (11)
GEH50 2RS Quick View
GEH50 2RS
скольжения радиальный сферический
d: 50 мм D: 90 мм h: 56 мм
В наличии Количество на складе : 6 шт.
Код товара: MK005845
В закладки
В сравнение
ШСП50 Quick View
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
В наличии Количество на складе : 84 шт.
В закладки
В сравнение
ШСП50 ГОСТ Quick View
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
ШСП50(GE50 2RS ELG) Quick View
ШСП50(GE50 2RS ELG)
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
Под заказ
ШСП50 2RS Quick View
ШСП50 2RS
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
ШСП50 2RS(GE50 2RS SKF) Quick View
ШСП50 2RS(GE50 2RS SKF)
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
В наличии Количество на складе : 30 шт.
GE50KRRB INA Quick View
GE50KRRB INA
d: 50 мм D: 90 мм h: 22 мм
ШСП50(GE50 CX) Quick View
ШСП50(GE50 CX)
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
ШСП50 2RS KYK Quick View
ШСП50 2RS KYK
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
ШСП50 2RS(GE50 2RS INA) Quick View
ШСП50 2RS(GE50 2RS INA)
d: 50 мм D: 90 мм h: 56 мм
ШСП50 (GE50ES 2RS FO) Quick View
ШСП50 (GE50ES 2RS FO)
d: 50 мм D: 90 мм h: 56 мм
В наличии Количество на складе : 149 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)