  2. ШСП40 (GE40KRRB ZVL)
Подшипник ШСП40 (GE40KRRB ZVL)
Подшипник ШСП40 (GE40KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE40
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015329
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE40
Производитель: ZVL
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 995
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GE40, ШСП40
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 68 x 40
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 68
Высота/Ширина, (мм) 40
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE40 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (13)
GEH40 2RS Quick View
GEH40 2RS
скольжения радиальный сферический
d: 40 мм D: 68 мм h: 40 мм
В наличии Количество на складе : 10 шт.
Код товара: MK005844
В закладки
В сравнение
ШСП40 Quick View
d: 40 мм D: 62 мм h: 28 мм
В наличии Количество на складе : 172 шт.
В закладки
В сравнение
ШСП40 2RS Quick View
ШСП40 2RS
d: 40 мм D: 62 мм h: 28 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
ШСП40 ГОСТ Quick View
d: 40 мм D: 62 мм h: 28 мм
GE40/60 Quick View
GE40/60
d: 40 мм D: 60 мм h: 28 мм
Под заказ
GE40KRRB ZVL UA Quick View
GE40KRRB ZVL UA
d: 40 мм D: 80 мм h: 56.3 мм
ШСП40 2RS(GE40 2RS SKF) Quick View
ШСП40 2RS(GE40 2RS SKF)
d: 40 мм D: 62 мм h: 28 мм
В наличии Количество на складе : 82 шт.
GE40KRRB INA Quick View
GE40KRRB INA
d: 40 мм D: 80 мм h: 56.3 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
ШСП40(GE40 CX) Quick View
ШСП40(GE40 CX)
d: 40 мм D: 68 мм h: 40 мм
ШСП40 2RS KYK Quick View
ШСП40 2RS KYK
d: 40 мм D: 62 мм h: 28 мм
ШСП40(GE40 FLT) Quick View
ШСП40(GE40 FLT)
d: 40 мм D: 62 мм h: 28 мм
ШСП40 (GE40ES 2RS FO) Quick View
ШСП40 (GE40ES 2RS FO)
d: 40 мм D: 68 мм h: 40 мм
В наличии Количество на складе : 138 шт.
ШСП40 (GE40 KYK) Quick View
ШСП40 (GE40 KYK)
d: 40 мм D: 68 мм h: 40 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ