  2. ШСП35 (GE35KRRB ZVL)
Подшипник ШСП35 (GE35KRRB ZVL)
Подшипник ШСП35 (GE35KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE35
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015328
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE35
Производитель: ZVL
На складе, шт.: 7
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GE35, ШСП35
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 51.1
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 51.1
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП35
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE35 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (9)
GE35KRRB INA Quick View
GE35KRRB INA
скольжения радиальный сферический
d: 35 мм D: 72 мм h: 51.1 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005838
В закладки
В сравнение
GE35KRRB NKE Quick View
GE35KRRB NKE
d: 35 мм D: 72 мм h: 51.1 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
ШСП35 Quick View
d: 35 мм D: 55 мм h: 26 мм
В наличии Количество на складе : 49 шт.
ШСП35 ГОСТ Quick View
d: 35 мм D: 55 мм h: 26 мм
GE35KRRB ZVL UA Quick View
GE35KRRB ZVL UA
d: 35 мм D: 72 мм h: 51.1 мм
GEH35 2RS Quick View
GEH35 2RS
d: 35 мм D: 62 мм h: 35 мм
ШСП35 2RS Quick View
ШСП35 2RS
d: 35 мм D: 55 мм h: 26 мм
В наличии Количество на складе : 21 шт.
ШСП35(GE35 CX) Quick View
ШСП35(GE35 CX)
d: 35 мм D: 72 мм h: 51.1 мм
GE35KRRB Quick View
GE35KRRB
d: 35 мм D: 72 мм h: 51.1 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)