  2. GRAE55NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE55NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE55NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205409
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE55
Производитель: PFI
На складе, шт.: 9
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 435
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE55 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE 55 NPPB INA Quick View
GRAE 55 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
Код товара: LT205398
В закладки
В сравнение
GRAE55NPPB PFI Quick View
GRAE55NPPB PFI
d: 55 мм D: 100 мм h: 48.4 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)