  2. GRAE50NPPB RBF
Подшипник GRAE50NPPB RBF
Подшипник GRAE50NPPB RBF
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013531
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE50
Производитель: RBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 856
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*90*43.7 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE50NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE50 Каталог подшипников RBF Склад подшипников
Подшипники аналоги (5)
GRAE50NPPB NKE Quick View
GRAE50NPPB NKE
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
Код товара: MK005849
В закладки
В сравнение
GRAE50NPPB ZVL UE Quick View
GRAE50NPPB ZVL UE
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
В закладки
В сравнение
GRAE50NPPB INA Quick View
GRAE50NPPB INA
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
GRAE50 NPPB INA Quick View
GRAE50 NPPB INA
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
GRAE50 NPPB ITK Quick View
GRAE50 NPPB ITK
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)