  2. GRAE50NPPB PFI
Подшипник GRAE50NPPB PFI
Подшипник GRAE50NPPB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205406
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE50
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 409
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*90*43.7 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE50 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE 50 NPPB INA Quick View
GRAE 50 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205397
В закладки
В сравнение
GRAE50NPPB-3L PFI Quick View
GRAE50NPPB-3L PFI
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
В наличии Количество на складе : 25 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)