  2. GRAE50NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE50NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE50NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205407
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE50
Производитель: PFI
На складе, шт.: 25
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 451
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE50 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE 50 NPPB INA Quick View
GRAE 50 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205397
В закладки
В сравнение
GRAE50NPPB PFI Quick View
GRAE50NPPB PFI
d: 50 мм D: 90 мм h: 43.7 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)