  2. DAC3562AW-1CS35 KOYO
Подшипник DAC3562AW-1CS35 KOYO
Подшипник DAC3562AW-1CS35 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): DAC3562
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208958
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Модель: DAC3562
Производитель: KOYO
На складе, шт.: 10
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 434
  • Отзывов (1)
Ступичный закрытый подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 62 x 40
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 40
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели DAC3562 Каталог подшипников KOYO Склад подшипников
DAC 3562 AW-1CS35 KOYO Quick View
DAC 3562 AW-1CS35 KOYO
шариковый радиально-упорный двухрядный
d: 35 мм D: 62 мм h: 40 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT204913
НАШИ КОНТАКТЫ