  2. NATR10-PP NEUTRAL
Подшипник NATR10-PP NEUTRAL
Подшипник NATR10-PP NEUTRAL
подшипники аналоги (автопоиск): NATR10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206491
Тип подшипника: роликовый радиальный однорядный
Модель: NATR10
Производитель: NEUTRAL
На складе, шт.: 2
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Роликовые подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 414
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 10 x 30 x 15
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 10
Внеш.диаметр, (мм) 30
Высота/Ширина, (мм) 15
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели NATR10 Каталог подшипников NEUTRAL Склад подшипников
NATR10-PP CX Quick View
NATR10-PP CX
роликовый радиальный однорядный
d: 10 мм D: 30 мм h: 15 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT206490
НАШИ КОНТАКТЫ