  2. M88048/10
Подшипник M88048/10
     Чертеж подшипника: M88048/10
Подшипник M88048/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008401
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M88048/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 619
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 33.338 x 68.262 x 22.225
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M88048/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели M88048/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
M88048/10 KYK Quick View
M88048/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 33.338 мм D: 68.262 мм h: 22.225 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK006016
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)