  2. M84548/10
Подшипник M84548/10
     Чертеж подшипника: M84548/10
Подшипник M84548/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009110
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M84548/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 72
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 740
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника M84548/10, M84548
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25.4 x 57.15 x 19.431
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M84548/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели M84548/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
M84548/10 KYK Quick View
M84548/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 25.4 мм D: 57.15 мм h: 19.845 мм
В наличии Количество на складе : 35 шт.
Код товара: MK010060
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)