  2. M 88048/10 FERSA
Подшипник M 88048/10 FERSA
Подшипник M 88048/10 FERSA
подшипники аналоги (автопоиск): M88048/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206272
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M88048/10
Производитель: Fersa
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 537
  • Отзывов (1)
Размеры: 33.338*68.262*22.225 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 33.338 x 68.262 x 22.225
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M88048/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
M 88048/10 KOYO Quick View
M 88048/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 33.338 мм D: 68.262 мм h: 22.225 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
Код товара: LT206273
В закладки
В сравнение
M 88048/10 NTN Quick View
M 88048/10 NTN
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
M88048/10 PFI Quick View
M88048/10 PFI
В наличии Количество на складе : 20 шт.
M88048/10 TIMKEN Quick View
M88048/10 TIMKEN
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)