  2. LM45449/10
Подшипник LM45449/10
     Чертеж подшипника: LM45449/10
Подшипник LM45449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005992
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM45449/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 563
  • Отзывов (1)
Размеры: 29*50.29*14.73 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 29 x 50.29 x 14.73
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 29
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM45449/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели LM45449/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
LM45449/10 FO Quick View
LM45449/10 FO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 29 мм D: 50.29 мм h: 14.73 мм
В наличии Количество на складе : 120 шт.
Код товара: MK013555
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)