  2. LM45449/10 FO
Подшипник LM45449/10 FO
Подшипник LM45449/10 FO
подшипники аналоги (автопоиск): LM45449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013555
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM45449/10
Производитель: FO
На складе, шт.: 120
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 503
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 29 x 50.29 x 14.73
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 29
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM45449/10
Защита от роботов
LM45449/10 Quick View
LM45449/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 29 мм D: 50.29 мм h: 14.73 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005992
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)