  2. LM29749/10 FAG
Подшипник LM29749/10 FAG
Подшипник LM29749/10 FAG
подшипники аналоги (автопоиск): LM29749/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009428
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM29749/10
Производитель: FAG
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 874
  • Отзывов (1)
Размеры: 38.1*65.08*18.28 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38.1 x 65.08 x 18.28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38.1
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM29749/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
LM29749/10 Quick View
LM29749/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38.1 мм D: 65.08 мм h: 18.28 мм
В наличии Количество на складе : 77 шт.
Код товара: MK005986
В закладки
В сравнение
LM29749/10 SKF Quick View
LM29749/10 SKF
В наличии Количество на складе : 19 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)