  2. LM12749/10
Подшипник LM12749/10
     Чертеж подшипника: LM12749/10
Подшипник LM12749/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005980
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM12749/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 113
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 674
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 21.98 x 45.23 x 16.63
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM12749/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели LM12749/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
LM12749/10 KYK Quick View
LM12749/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 21.986 мм D: 45.237 мм h: 15.494 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: MK010656
В закладки
В сравнение
LM12749/10 URB Quick View
LM12749/10 URB
d: 21.98 мм D: 45.23 мм h: 16.63 мм
В наличии Количество на складе : 33 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)