  2. LM104948/10 KYK
Подшипник LM104948/10 KYK
Подшипник LM104948/10 KYK
подшипники аналоги (автопоиск): LM104948/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008381
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM104948/10
Производитель: KYK
На складе, шт.: 204
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 870
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 82 x 21.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 82
Высота/Ширина, (мм) 21.5
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM104948/10
Защита от роботов
LM104948/10 Quick View
LM104948/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 82 мм h: 21.5 мм
В наличии Количество на складе : 181 шт.
Код товара: MK009365
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)