  2. LM 503349/19 TIMKEN
Подшипник LM 503349/19 TIMKEN
Подшипник LM 503349/19 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): LM503349/19
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206124
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM503349/19
Производитель: Timken
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 467
  • Отзывов (1)
Размеры: 45.987*85*19 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 45.987 x 85 x 19
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 19
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM503349/19
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
LM 503349/19 (528942) FAG Quick View
LM 503349/19 (528942) FAG
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 45.987 мм D: 85 мм h: 19 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT208647
В закладки
В сравнение
LM 503349/19 (528942) TIMKEN Quick View
LM 503349/19 (528942) TIMKEN
d: 45.987 мм D: 85 мм h: 19 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)