  2. LM 29749/10 PEER
Подшипник LM 29749/10 PEER
Подшипник LM 29749/10 PEER
подшипники аналоги (автопоиск): LM29749/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304501
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM29749/10
Производитель: PEER
На складе, шт.: 6
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 653
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38.1 x 65.08 x 18.28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38.1
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM29749/10
Защита от роботов
LM 29749/10 ITK Quick View
LM 29749/10 ITK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38.1 мм D: 65.08 мм h: 18.28 мм
В наличии Количество на складе : 79 шт.
Код товара: GT304500
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)