  2. LM 29748/10 NTN
Подшипник LM 29748/10 NTN
Подшипник LM 29748/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): LM29748/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206106
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM29748/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 491
  • Отзывов (1)
Размеры: 38.1*65.08*18.28 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38.1 x 65.08 x 18.28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38.1
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM29748/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
LM29748/10 CX Quick View
LM29748/10 CX
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38.1 мм D: 65.08 мм h: 18.28 мм
В наличии Количество на складе : 12 шт.
Код товара: LT206185
В закладки
В сравнение
LM29748/10 KG Quick View
LM29748/10 KG
В наличии Количество на складе : 26 шт.
В закладки
В сравнение
LM29748/10 PFI Quick View
LM29748/10 PFI
В наличии Количество на складе : 40 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)