  2. LM 11749/10 FLT
Подшипник LM 11749/10 FLT
Подшипник LM 11749/10 FLT
подшипники аналоги (автопоиск): LM11749/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304482
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM11749/10
Производитель: FLT
На складе, шт.: 6
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 578
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 17.46 x 39.87 x 14.6
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 14.6
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM11749/10
Защита от роботов
LM 11749/10 ITK Quick View
LM 11749/10 ITK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 17.46 мм D: 39.87 мм h: 14.6 мм
В наличии Количество на складе : 50 шт.
Код товара: GT304483
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)