  2. L68149/10
Подшипник L68149/10
     Чертеж подшипника: L68149/10
Подшипник L68149/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005964
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L68149/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 165
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 826
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 34.98 x 59.13 x 15.88
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L68149/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели L68149/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
L68149/10 KYK Quick View
L68149/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 34.98 мм D: 59.1 мм h: 15.88 мм
В наличии Количество на складе : 188 шт.
Код товара: MK008375
В закладки
В сравнение
L68149/10 URB Quick View
L68149/10 URB
В наличии Количество на складе : 10 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ