  2. L44649/10
Подшипник L44649/10
     Чертеж подшипника: L44649/10
Подшипник L44649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005961
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L44649/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 7
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 483
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 26.98 x 50.29 x 14.73
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L44649/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели L44649/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
L44649/10 KYK Quick View
L44649/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 26.98 мм D: 50.29 мм h: 14.73 мм
В наличии Количество на складе : 182 шт.
Код товара: MK008373
В закладки
В сравнение
L44649/10 (FO имп) Quick View
L44649/10 (FO имп)
В наличии Количество на складе : 105 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)