  2. L44643/10
Подшипник L44643/10
     Чертеж подшипника: L44643/10
Подшипник L44643/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005960
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L44643/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 148
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 718
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25.4 x 50.29 x 14.22
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L44643/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели L44643/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
L44643/10 SKF Quick View
L44643/10 SKF
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 25.4 мм D: 50.29 мм h: 14.22 мм
В наличии Количество на складе : 91 шт.
Код товара: MK008372
В закладки
В сравнение
L44643/10 NTN Quick View
L44643/10 NTN
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)