  2. L 45449/10 FLT
Подшипник L 45449/10 FLT
Подшипник L 45449/10 FLT
подшипники аналоги (автопоиск): L45449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304461
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L45449/10
Производитель: FLT
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 431
  • Отзывов (1)
Размеры: 29*50.29*14.73 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 29 x 50.29 x 14.73
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 29
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L45449/10
Защита от роботов
L 45449/10 ITK Quick View
L 45449/10 ITK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 29 мм D: 50.29 мм h: 14.73 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: GT304462
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)