  2. L 44649/10 ZKL
Подшипник L 44649/10 ZKL
Подшипник L 44649/10 ZKL
подшипники аналоги (автопоиск): L44649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304460
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L44649/10
Производитель: ZKL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 424
  • Отзывов (1)
Размеры: 26.98*50.29*14.73 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 26.98 x 50.29 x 14.73
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L44649/10
Защита от роботов
L 44649 R/10 NSK Quick View
L 44649 R/10 NSK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 26.98 мм D: 50.29 мм h: 14.73 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: GT304459
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)