  2. JW6049/10 TIMKEN
Подшипник JW6049/10 TIMKEN
Подшипник JW6049/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): JW6049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205914
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JW6049/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 366
  • Отзывов (1)
Размеры: 60*125*37 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 60 x 125 x 37
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 60
Внеш.диаметр, (мм) 125
Высота/Ширина, (мм) 37
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JW6049/10
Защита от роботов
JW6049/10 PFI Quick View
JW6049/10 PFI
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 60 мм D: 125 мм h: 37 мм
В наличии Количество на складе : 16 шт.
Код товара: LT205913
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)