  2. JM511946/10 NTN
Подшипник JM511946/10 NTN
Подшипник JM511946/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JM511946/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK011733
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM511946/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 9
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 538
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 65 x 110 x 28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 65
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 28
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM511946/10
Защита от роботов
JM511946/10 TIMKEN Quick View
JM511946/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 65 мм D: 110 мм h: 28 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK014291
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)