  2. JM 515649/10 TIMKEN
Подшипник JM 515649/10 TIMKEN
Подшипник JM 515649/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): JM515649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205884
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM515649/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 448
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 80 x 130 x 35
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 80
Внеш.диаметр, (мм) 130
Высота/Ширина, (мм) 35
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM515649/10
Защита от роботов
JM 515649/10 NTN Quick View
JM 515649/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 80 мм D: 130 мм h: 35 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205883
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)