  2. JM 515649/10 NTN
Подшипник JM 515649/10 NTN
Подшипник JM 515649/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JM515649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205883
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM515649/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 445
  • Отзывов (1)
Размеры: 80*130*35 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 80 x 130 x 35
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 80
Внеш.диаметр, (мм) 130
Высота/Ширина, (мм) 35
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM515649/10
Защита от роботов
JM 515649/10 TIMKEN Quick View
JM 515649/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 80 мм D: 130 мм h: 35 мм
Код товара: LT205884
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)