  2. JM 207049/10 NTN
Подшипник JM 207049/10 NTN
Подшипник JM 207049/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JM207049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205881
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM207049/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 452
  • Отзывов (1)
Размеры: 55*95*29 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 95 x 29
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 95
Высота/Ширина, (мм) 29
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM207049/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
JM 207049/10 FERSA Quick View
JM 207049/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 55 мм D: 95 мм h: 29 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205880
В закладки
В сравнение
JM207049/10 MCB Quick View
JM207049/10 MCB
d: 55 мм D: 95 мм h: 29 мм
В наличии Количество на складе : 18 шт.
В закладки
В сравнение
JM207049/10 NTN Quick View
JM207049/10 NTN
d: 55 мм D: 95 мм h: 29 мм
Под заказ
JM207049/10 TIMKEN Quick View
JM207049/10 TIMKEN
d: 55 мм D: 95 мм h: 29 мм
В наличии Количество на складе : 8 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)