  2. JLM714149/10
Подшипник JLM714149/10
Подшипник JLM714149/10
подшипники аналоги (автопоиск): 32015
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005953
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: 32015
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 777
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 75 x 115 x 25
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 75
Внеш.диаметр, (мм) 115
Высота/Ширина, (мм) 25
Защита от роботов
Другие подшипники модели 32015 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (4)
2007115( 32015) Quick View
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 75 мм D: 115 мм h: 25 мм
Код товара: MK001508
В закладки
В сравнение
2007115( 32015 KYK) Quick View
2007115( 32015 KYK)
d: 75 мм D: 115 мм h: 25 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
В закладки
В сравнение
2007115 ГОСТ Quick View
d: 75 мм D: 115 мм h: 25 мм
2007115( 32015 FO) Quick View
2007115( 32015 FO)
d: 75 мм D: 115 мм h: 25 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)