  2. JLM714149/10 NTN
Подшипник JLM714149/10 NTN
Подшипник JLM714149/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JLM714149/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208935
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM714149/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 463
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 75 x 115 x 25
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 75
Внеш.диаметр, (мм) 115
Высота/Ширина, (мм) 25
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM714149/10
Защита от роботов
JLM714149/10 PFI Quick View
JLM714149/10 PFI
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 75 мм D: 115 мм h: 25 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: LT205876
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)