  2. JLM508748/10 NTN
Подшипник JLM508748/10 NTN
Подшипник JLM508748/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JLM508748/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208930
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM508748/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 2
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 542
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 60 x 95 x 24
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 60
Внеш.диаметр, (мм) 95
Высота/Ширина, (мм) 24
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM508748/10
Защита от роботов
JLM 508748/10 NTN Quick View
JLM 508748/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 60 мм D: 95 мм h: 24 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205860
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)