  2. JLM104948/10
Подшипник JLM104948/10
Подшипник JLM104948/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005952
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM104948/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 16
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 919
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 82 x 21.501
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 82
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM104948/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели JLM104948/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
JLM104948/10 KYK Quick View
JLM104948/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 82 мм h: 21.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK009109
В закладки
В сравнение
JLM104948/10 URB Quick View
JLM104948/10 URB
d: 50 мм D: 82 мм h: 21.501 мм
В наличии Количество на складе : 42 шт.
В закладки
В сравнение
JLM104948/10 TIMKEN Quick View
JLM104948/10 TIMKEN
d: 34.92 мм D: 65.08 мм h: 18.28 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)