  2. JLM104948/10 URB
Подшипник JLM104948/10 URB
Подшипник JLM104948/10 URB
подшипники аналоги (автопоиск): JLM104948/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009834
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM104948/10
Производитель: URB
На складе, шт.: 42
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 82 x 21.501
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 82
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM104948/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
JLM104948/10 Quick View
JLM104948/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 82 мм h: 21.501 мм
В наличии Количество на складе : 16 шт.
Код товара: MK005952
В закладки
В сравнение
JLM104948/10 KYK Quick View
JLM104948/10 KYK
d: 50 мм D: 82 мм h: 21.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
JLM104948/10 TIMKEN Quick View
JLM104948/10 TIMKEN
d: 34.92 мм D: 65.08 мм h: 18.28 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)