  2. JLM104945/10 CX
Подшипник JLM104945/10 CX
Подшипник JLM104945/10 CX
подшипники аналоги (автопоиск): JLM104945/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205867
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM104945/10
Производитель: CX
На складе, шт.: 8
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 497
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 82 x 21.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 82
Высота/Ширина, (мм) 21.5
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM104945/10
Защита от роботов
JLM 104945/10 FERSA Quick View
JLM 104945/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 82 мм h: 21.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205852
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)