  2. JLM 704649/10 GBM
Подшипник JLM 704649/10 GBM
Подшипник JLM 704649/10 GBM
подшипники аналоги (автопоиск): JLM704649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205861
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM704649/10
Производитель: GBM
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 370
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*84*22 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 84 x 22
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 84
Высота/Ширина, (мм) 22
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM704649/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
JLM 704649/10 NTN Quick View
JLM 704649/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 84 мм h: 22 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205862
В закладки
В сравнение
JLM704649/10 NTN Quick View
JLM704649/10 NTN
d: 50 мм D: 84 мм h: 22 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
JLM704649/10 GBM Quick View
JLM704649/10 GBM
d: 50 мм D: 84 мм h: 22 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)